Главная » 2014 » Май » 27 » Судьи засудили "Днепр" в матче с "Черноморцем"
13:26
Судьи засудили "Днепр" в матче с "Черноморцем"

fcdnipro.ua

"Днепр" - "Черноморец" - 0:1.

Днепропетровский "Днепр" проиграл одесскому "Черноморцу" со счетом 0:1 в матче 26-го тура чемпионата Украины. Свою руку к этому приложил и главный судья Анатолий Жабченко.

"Мореплаватели" вышли вперед на 33-й минутке благодаря голу Торнике Окриашвили. Семь минут спустя Евгений Селезнев забил незапятнанный гол, но Жабченко не зачел его, так как "Днепр" стремительно ввел мяч в игру из аута, пока один из игроков лежал на газоне - ему типо нужна была помощь.

В это время завязались тренерские "разборки": наставник одесситов Роман Григорчук кинулся на Хуанде Рамоса, но остался без наказания.

Позднее судьи не увидели откровенную игру рукою Алексея Гая, а это был 100 % пенальти.

Смотрите фото: Игроки "Днепра" спели с фанатами гимн Украины и революционную песню "Вояки света"

Необходимо подчеркнуть, что "Днепр" было тяжело выяснить в этой игре. До конца матча подопечные Рамоса так и не смогли собраться и спастись от поражения. При этом, днепряне могли пропустить еще: на 72-й минутке Окриашвили сотряс штангу.

Относительно судейства добавим еще, что в субботнем донецком дерби меж "Шахтером" и "Металлургом" судья не провозгласил два пенальти в ворота "горняков"...

Смотрите фото: Заступник "Днепра" Канкава получил символ почета МЧС за спасение жизни Гусеву

В конечном итоге, у "Днепра" остается 50 очков и игра в припасе, у "Шахтера" - на три балла больше.

Напомним, "Днепр" разбил "Волынь" за 15 минут в чемпионате Украины.

Просмотров: 152 | Добавил: ruplyasika1974 | Рейтинг: 0.0/0