Главная » 2014 » Май » 27 » Блохин: будем побеждать в матчах с "Шахтером", "Металлистом", "Днепром"
13:21
Блохин: будем побеждать в матчах с "Шахтером", "Металлистом", "Днепром"

dynamo.kiev.ua

Блохин не осознает, почему не обыграли "Волынь"

Главный тренер как бы киевского "Динамо" Олег Блохин откомментировал ничью с луцкой "Волынью" в первом туре чемпионата Украины.

"1-ая игра чемпионата всегда нервная - это понятно. Но, естественно, мы должны были обыгрывать "Волынь", это даже не дискуссируется. Не использовали свои моменты, при всем этом пропустили необязательный гол - я так и не сообразил, как это вышло. Пропустили гол из раздевалки - ребята, видимо, еще не пробудились.

А свои моменты необходимо доводить до логического окончания. То желаем мяч в ворота завести, то пас не можем дать. По игре мы проявили уровень на голову выше "Волыни", но счет на табло. Утратили два очка. Сейчас нужно наверстывать эту утрату в других матчах - видимому, в поединках с фаворитами - "Шахтером", "Металлистом", "Днепром", - произнес Олег Владимирович.

Блохин: 1:1 с Волынью - это счет по игре

"Во 2-м тайме "Волынь" стояла стенкой, и ребятам труднее было играть. Хотя мы их предупреждали о схожем развитии ситуации. Что все-таки касается первого тайма, то если ты не используешь свои моменты, то при счете 1:1 конкурент, конечно, будет биться до последнего.

Я предупреждал игроков, в особенности иноземцев, что наш чемпионат очень отличается от других первенств. Конкуренты тут бьются, как могут. И раз в конечном итоге забивают, то, означает, заслуживают того счета, который есть", - добавил наставник "Динамо".

Отметим, что во 2-м туре чемпионата "Динамо" поедет в Ужгород (смотрите календарь чемпионата).

Просмотров: 124 | Добавил: ruplyasika1974 | Рейтинг: 0.0/0